Selamat datang di S8TOTO - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TENNESSEE DAY

Tanggal Periode Result
Saturday, 03 December 2022 TD:427 9 1 1 0
Friday, 02 December 2022 TD:426 2 3 2 8
Thursday, 01 December 2022 TD:425 3 3 5 5
Wednesday, 30 November 2022 TD:424 5 8 1 4
Tuesday, 29 November 2022 TD:423 7 3 4 3
Sunday, 27 November 2022 TD:422 4 8 0 0
Saturday, 26 November 2022 TD:421 0 1 3 2
Friday, 25 November 2022 TD:420 4 6 9 7
Thursday, 24 November 2022 TD:419 7 9 6 9
Wednesday, 23 November 2022 TD:418 8 3 2 7
Tuesday, 22 November 2022 TD:417 0 9 7 7
Sunday, 20 November 2022 TD:416 3 5 7 8
Saturday, 19 November 2022 TD:415 7 7 4 9
Friday, 18 November 2022 TD:414 3 0 2 9
Thursday, 17 November 2022 TD:413 5 9 2 6
Wednesday, 16 November 2022 TD:412 3 1 4 8
Tuesday, 15 November 2022 TD:411 7 1 6 7
Sunday, 13 November 2022 TD:410 5 0 8 4
Saturday, 12 November 2022 TD:409 4 7 8 3
Friday, 11 November 2022 TD:408 4 0 9 0
Thursday, 10 November 2022 TD:407 0 0 4 6
Wednesday, 09 November 2022 TD:406 1 9 1 1
Tuesday, 08 November 2022 TD:405 0 6 0 3
Sunday, 06 November 2022 TD:404 9 9 0 1
Saturday, 05 November 2022 TD:403 2 1 5 5
Friday, 04 November 2022 TD:402 5 8 1 9
Thursday, 03 November 2022 TD:401 6 4 8 0
Wednesday, 02 November 2022 TD:400 6 4 5 6
Tuesday, 01 November 2022 TD:399 0 9 8 2
Sunday, 30 October 2022 TD:398 2 6 5 8
Saturday, 29 October 2022 TD:397 5 2 2 6
Friday, 28 October 2022 TD:396 8 0 1 8
Thursday, 27 October 2022 TD:395 4 5 9 8
Wednesday, 26 October 2022 TD:394 4 7 9 5
Tuesday, 25 October 2022 TD:393 0 5 5 1
Sunday, 23 October 2022 TD:392 6 6 2 2
Saturday, 22 October 2022 TD:391 3 2 9 1
Friday, 21 October 2022 TD:390 7 2 1 1
Thursday, 20 October 2022 TD:389 0 2 1 2
Wednesday, 19 October 2022 TD:388 6 1 9 3
Tuesday, 18 October 2022 TD:387 9 7 7 2
Sunday, 16 October 2022 TD:386 1 4 0 4
Saturday, 15 October 2022 TD:385 3 8 3 2
Friday, 14 October 2022 TD:384 9 1 8 6
Thursday, 13 October 2022 TD:383 4 0 9 3
Wednesday, 12 October 2022 TD:382 7 3 2 6
Tuesday, 11 October 2022 TD:381 5 5 2 7
Sunday, 09 October 2022 TD:380 2 0 7 1
Saturday, 08 October 2022 TD:379 2 4 1 2
Friday, 07 October 2022 TD:378 3 1 4 3
Thursday, 06 October 2022 TD:377 9 0 1 2
Wednesday, 05 October 2022 TD:376 1 9 4 1
Tuesday, 04 October 2022 TD:375 8 9 5 6
Sunday, 02 October 2022 TD:374 3 5 3 7
Saturday, 01 October 2022 TD:373 7 1 4 7
Friday, 30 September 2022 TD:372 1 5 4 2
Thursday, 29 September 2022 TD:371 8 9 7 8
Wednesday, 28 September 2022 TD:370 8 2 8 6
Tuesday, 27 September 2022 TD:369 8 0 0 3
Sunday, 25 September 2022 TD:368 2 7 7 2
Saturday, 24 September 2022 TD:367 3 8 9 8
Friday, 23 September 2022 TD:366 9 4 7 0
Thursday, 22 September 2022 TD:365 0 0 5 8
Wednesday, 21 September 2022 TD:364 6 4 5 0
Tuesday, 20 September 2022 TD:363 3 6 2 1
Sunday, 18 September 2022 TD:362 5 5 8 2
Saturday, 17 September 2022 TD:361 8 6 9 4
Friday, 16 September 2022 TD:360 1 4 2 7
Thursday, 15 September 2022 TD:359 3 8 3 1
Wednesday, 14 September 2022 TD:358 1 6 1 6
Tuesday, 13 September 2022 TD:357 5 7 9 6
Sunday, 11 September 2022 TD:356 1 2 7 1
Saturday, 10 September 2022 TD:355 2 5 9 2
Friday, 09 September 2022 TD:354 7 1 8 4
Thursday, 08 September 2022 TD:353 5 3 4 7
Wednesday, 07 September 2022 TD:352 4 6 9 4
Tuesday, 06 September 2022 TD:351 3 1 3 5
Sunday, 04 September 2022 TD:350 7 9 0 7
Saturday, 03 September 2022 TD:349 7 6 4 5
Friday, 02 September 2022 TD:348 7 1 1 5
Thursday, 01 September 2022 TD:347 8 0 5 5
Wednesday, 31 August 2022 TD:346 6 4 6 1
Tuesday, 30 August 2022 TD:345 7 2 9 1
Sunday, 28 August 2022 TD:344 3 5 7 6
Saturday, 27 August 2022 TD:343 4 3 5 8
Friday, 26 August 2022 TD:342 7 6 5 1
Thursday, 25 August 2022 TD:341 6 5 6 7
Wednesday, 24 August 2022 TD:340 3 5 6 9
Tuesday, 23 August 2022 TD:339 3 4 3 3
Sunday, 21 August 2022 TD:338 5 4 1 5
Saturday, 20 August 2022 TD:337 4 2 3 2
Friday, 19 August 2022 TD:336 7 2 0 6
Thursday, 18 August 2022 TD:335 4 8 8 5
Wednesday, 17 August 2022 TD:334 3 7 3 5
Tuesday, 16 August 2022 TD:333 8 4 3 7
Sunday, 14 August 2022 TD:332 2 9 5 5
Saturday, 13 August 2022 TD:331 6 6 7 6
Friday, 12 August 2022 TD:330 9 1 7 1
Thursday, 11 August 2022 TD:329 6 1 3 8
Wednesday, 10 August 2022 TD:328 9 0 4 7
Tuesday, 09 August 2022 TD:327 8 6 0 3
Sunday, 07 August 2022 TD:326 9 1 6 4
Saturday, 06 August 2022 TD:325 1 1 3 9
Friday, 05 August 2022 TD:324 1 2 0 0
Thursday, 04 August 2022 TD:323 2 1 2 2
Wednesday, 03 August 2022 TD:322 2 4 9 4
Tuesday, 02 August 2022 TD:321 9 4 6 8
Sunday, 31 July 2022 TD:320 9 7 1 1
Saturday, 30 July 2022 TD:319 4 5 3 7
Friday, 29 July 2022 TD:318 8 3 8 2
Thursday, 28 July 2022 TD:317 2 3 8 4
Wednesday, 27 July 2022 TD:316 8 3 6 1
Tuesday, 26 July 2022 TD:315 6 1 1 3
Sunday, 24 July 2022 TD:314 7 6 4 8
Saturday, 23 July 2022 TD:313 3 1 0 0
Friday, 22 July 2022 TD:312 3 8 1 7
Thursday, 21 July 2022 TD:311 2 5 5 0
Wednesday, 20 July 2022 TD:310 6 0 7 9
Tuesday, 19 July 2022 TD:309 1 2 8 8
Sunday, 17 July 2022 TD:308 8 0 9 8
Saturday, 16 July 2022 TD:307 6 6 2 5
Friday, 15 July 2022 TD:306 4 2 5 6
Thursday, 14 July 2022 TD:305 1 7 8 7
Wednesday, 13 July 2022 TD:304 3 8 3 4
Tuesday, 12 July 2022 TD:303 8 7 2 1
Sunday, 10 July 2022 TD:302 3 5 3 5
Saturday, 09 July 2022 TD:301 3 7 8 1
Friday, 08 July 2022 TD:300 8 0 7 2
Thursday, 07 July 2022 TD:299 8 5 5 6
Wednesday, 06 July 2022 TD:298 1 1 0 7
Tuesday, 05 July 2022 TD:297 7 8 5 6
Sunday, 03 July 2022 TD:296 3 4 4 5
Saturday, 02 July 2022 TD:295 2 4 1 7
Friday, 01 July 2022 TD:294 5 1 6 9
Thursday, 30 June 2022 TD:293 9 4 5 4
Wednesday, 29 June 2022 TD:292 5 8 2 0
Tuesday, 28 June 2022 TD:291 3 8 2 2
Sunday, 26 June 2022 TD:290 4 1 5 3
Saturday, 25 June 2022 TD:289 4 5 5 3
Friday, 24 June 2022 TD:288 5 9 9 7
Thursday, 23 June 2022 TD:287 3 3 4 3
Wednesday, 22 June 2022 TD:286 6 4 5 2
Tuesday, 21 June 2022 TD:285 2 4 9 8
Sunday, 19 June 2022 TD:284 2 9 8 6
Saturday, 18 June 2022 TD:283 2 5 9 6
Friday, 17 June 2022 TD:282 1 2 8 4
Thursday, 16 June 2022 TD:281 6 1 8 2
Wednesday, 15 June 2022 TD:280 0 6 5 8
Tuesday, 14 June 2022 TD:279 8 2 3 0
Sunday, 12 June 2022 TD:278 7 4 0 7
Saturday, 11 June 2022 TD:277 2 1 5 3
Friday, 10 June 2022 TD:276 1 8 3 2
Thursday, 09 June 2022 TD:275 7 0 0 7
Wednesday, 08 June 2022 TD:274 9 3 6 6
Tuesday, 07 June 2022 TD:273 2 6 8 7
Sunday, 05 June 2022 TD:272 7 1 7 8
Saturday, 04 June 2022 TD:271 3 0 7 6
Friday, 03 June 2022 TD:270 2 1 3 5
Thursday, 02 June 2022 TD:269 3 5 7 4
Wednesday, 01 June 2022 TD:268 0 6 4 2
Tuesday, 31 May 2022 TD:267 2 9 5 7
Sunday, 29 May 2022 TD:266 8 0 7 6
Saturday, 28 May 2022 TD:265 1 5 5 9
Friday, 27 May 2022 TD:264 9 4 2 6
Thursday, 26 May 2022 TD:263 9 9 0 6
Wednesday, 25 May 2022 TD:262 2 3 4 8
Tuesday, 24 May 2022 TD:261 3 5 9 1
Sunday, 22 May 2022 TD:260 1 4 8 4
Saturday, 21 May 2022 TD:259 0 5 3 9
Friday, 20 May 2022 TD:258 7 4 0 2
Thursday, 19 May 2022 TD:257 5 5 8 5
Wednesday, 18 May 2022 TD:256 3 5 6 5
Tuesday, 17 May 2022 TD:255 9 8 7 9
Sunday, 15 May 2022 TD:254 8 9 3 6
Saturday, 14 May 2022 TD:253 4 0 9 4
Friday, 13 May 2022 TD:252 7 0 0 2
Thursday, 12 May 2022 TD:251 6 7 0 4
Wednesday, 11 May 2022 TD:250 1 0 8 0
Tuesday, 10 May 2022 TD:249 3 0 7 4
Sunday, 08 May 2022 TD:248 0 2 8 9
Saturday, 07 May 2022 TD:247 5 6 5 6
Friday, 06 May 2022 TD:246 7 0 3 1
Thursday, 05 May 2022 TD:245 2 3 7 3
Wednesday, 04 May 2022 TD:244 9 7 2 8
Tuesday, 03 May 2022 TD:243 9 5 7 4
Sunday, 01 May 2022 TD:242 7 4 9 3
Saturday, 30 April 2022 TD:241 8 3 4 7
Friday, 29 April 2022 TD:240 6 0 7 7
Thursday, 28 April 2022 TD:239 1 6 8 2
Wednesday, 27 April 2022 TD:238 0 9 7 0
Tuesday, 26 April 2022 TD:237 6 5 7 3
Sunday, 24 April 2022 TD:236 8 4 2 8
Saturday, 23 April 2022 TD:235 7 4 9 9
Friday, 22 April 2022 TD:234 3 8 6 3
Thursday, 21 April 2022 TD:233 9 0 3 9
Wednesday, 20 April 2022 TD:232 4 6 5 8
Tuesday, 19 April 2022 TD:231 3 0 5 0
Sunday, 17 April 2022 TD:230 2 1 8 5
Saturday, 16 April 2022 TD:229 8 8 4 5
Friday, 15 April 2022 TD:228 9 7 6 0
Thursday, 14 April 2022 TD:227 5 1 7 9
Wednesday, 13 April 2022 TD:226 5 0 4 1
Tuesday, 12 April 2022 TD:225 4 1 2 3
Sunday, 10 April 2022 TD:224 2 3 6 8
Saturday, 09 April 2022 TD:223 1 8 3 2
Friday, 08 April 2022 TD:222 5 9 6 5
Thursday, 07 April 2022 TD:221 9 6 6 7
Wednesday, 06 April 2022 TD:220 1 1 0 6
Tuesday, 05 April 2022 TD:219 0 6 2 8
Sunday, 03 April 2022 TD:218 6 9 9 2
Saturday, 02 April 2022 TD:217 0 8 4 1
Friday, 01 April 2022 TD:216 5 6 9 6
Thursday, 31 March 2022 TD:215 9 9 4 9
Wednesday, 30 March 2022 TD:214 4 1 0 0
Tuesday, 29 March 2022 TD:213 4 4 5 2
Sunday, 27 March 2022 TD:212 4 0 6 6
Saturday, 26 March 2022 TD:211 7 8 5 6
Friday, 25 March 2022 TD:210 8 1 6 5
Thursday, 24 March 2022 TD:209 9 4 3 0
Wednesday, 23 March 2022 TD:208 0 4 4 0
Tuesday, 22 March 2022 TD:207 7 4 8 9
Sunday, 20 March 2022 TD:206 5 8 3 0
Saturday, 19 March 2022 TD:205 6 2 3 1
Friday, 18 March 2022 TD:204 0 9 8 2
Thursday, 17 March 2022 TD:203 2 9 7 2
Wednesday, 16 March 2022 TD:202 0 5 4 4
Tuesday, 15 March 2022 TD:201 5 8 0 9
Sunday, 13 March 2022 TD:200 3 5 1 2
Saturday, 12 March 2022 TD:199 6 9 6 6
Friday, 11 March 2022 TD:198 3 2 7 7
Thursday, 10 March 2022 TD:197 1 0 5 9
Wednesday, 09 March 2022 TD:196 6 0 3 1
Tuesday, 08 March 2022 TD:195 9 3 2 4
Sunday, 06 March 2022 TD:194 4 6 6 0
Saturday, 05 March 2022 TD:193 5 1 1 1
Friday, 04 March 2022 TD:192 4 4 2 5
Thursday, 03 March 2022 TD:191 1 0 8 4
Wednesday, 02 March 2022 TD:190 4 1 6 6
Tuesday, 01 March 2022 TD:189 6 3 0 9
Sunday, 27 February 2022 TD:188 3 2 9 8
Saturday, 26 February 2022 TD:187 7 8 1 6
Friday, 25 February 2022 TD:186 2 8 9 8
Thursday, 24 February 2022 TD:185 8 2 0 7
Wednesday, 23 February 2022 TD:184 3 7 7 4
Tuesday, 22 February 2022 TD:183 4 4 6 8
Sunday, 20 February 2022 TD:182 7 0 6 1
Saturday, 19 February 2022 TD:181 3 0 0 0
Friday, 18 February 2022 TD:180 8 1 6 1
Thursday, 17 February 2022 TD:179 5 8 2 2
Wednesday, 16 February 2022 TD:178 8 6 7 7
Tuesday, 15 February 2022 TD:177 3 3 5 9
Sunday, 13 February 2022 TD:176 4 3 0 8
Saturday, 12 February 2022 TD:175 3 7 1 1
Friday, 11 February 2022 TD:174 3 7 8 3
Thursday, 10 February 2022 TD:173 0 1 7 7
Wednesday, 09 February 2022 TD:172 0 1 1 6
Tuesday, 08 February 2022 TD:171 9 7 9 1
Sunday, 06 February 2022 TD:170 5 8 4 7
Saturday, 05 February 2022 TD:169 4 9 1 8
Friday, 04 February 2022 TD:168 8 3 9 8
Thursday, 03 February 2022 TD:167 6 8 9 4
Wednesday, 02 February 2022 TD:166 3 9 7 9
Tuesday, 01 February 2022 TD:165 1 1 4 0
Sunday, 30 January 2022 TD:164 1 3 7 7
Saturday, 29 January 2022 TD:163 3 1 8 8
Friday, 28 January 2022 TD:162 5 7 2 8
Thursday, 27 January 2022 TD:161 9 4 7 3
Wednesday, 26 January 2022 TD:160 1 3 2 6
Tuesday, 25 January 2022 TD:159 9 9 1 4
Sunday, 23 January 2022 TD:158 7 7 4 0
Saturday, 22 January 2022 TD:157 1 0 9 7
Friday, 21 January 2022 TD:156 3 7 4 9
Thursday, 20 January 2022 TD:155 0 2 7 9
Wednesday, 19 January 2022 TD:154 1 5 9 7
Tuesday, 18 January 2022 TD:153 3 6 8 5
Sunday, 16 January 2022 TD:152 3 7 4 0
Saturday, 15 January 2022 TD:151 9 0 3 6
Friday, 14 January 2022 TD:150 1 5 8 2
Thursday, 13 January 2022 TD:149 3 5 3 3
Wednesday, 12 January 2022 TD:148 1 7 5 6
Tuesday, 11 January 2022 TD:147 5 5 0 2
Sunday, 09 January 2022 TD:146 9 5 9 9
Saturday, 08 January 2022 TD:145 3 8 3 9
Friday, 07 January 2022 TD:144 7 4 3 1
Thursday, 06 January 2022 TD:143 2 6 9 8
Wednesday, 05 January 2022 TD:142 2 0 8 8
Tuesday, 04 January 2022 TD:141 0 1 3 7
Sunday, 02 January 2022 TD:140 2 1 8 8
Saturday, 01 January 2022 TD:139 9 6 3 5
Friday, 31 December 2021 TD:138 3 3 1 0
Thursday, 30 December 2021 TD:137 1 7 9 0
Wednesday, 29 December 2021 TD:136 4 2 2 8
Tuesday, 28 December 2021 TD:135 9 1 2 6
Sunday, 26 December 2021 TD:134 6 5 9 7
Saturday, 25 December 2021 TD:133 8 1 2 7
Friday, 24 December 2021 TD:132 7 5 2 1
Thursday, 23 December 2021 TD:131 0 3 0 2
Wednesday, 22 December 2021 TD:130 1 8 9 3
Tuesday, 21 December 2021 TD:129 0 3 6 2
Sunday, 19 December 2021 TD:128 6 9 4 2
Saturday, 18 December 2021 TD:127 7 1 0 4
Friday, 17 December 2021 TD:126 9 5 3 5
Thursday, 16 December 2021 TD:125 4 3 1 6
Wednesday, 15 December 2021 TD:124 4 7 0 9
Tuesday, 14 December 2021 TD:123 9 3 1 9
Sunday, 12 December 2021 TD:122 9 9 3 9
Saturday, 11 December 2021 TD:121 4 2 8 2
Friday, 10 December 2021 TD:120 8 9 2 6
Thursday, 09 December 2021 TD:119 4 3 2 4
Wednesday, 08 December 2021 TD:118 9 5 7 9
Tuesday, 07 December 2021 TD:117 9 7 6 5
Sunday, 05 December 2021 TD:116 1 3 1 6
Saturday, 04 December 2021 TD:115 3 6 6 8
Friday, 03 December 2021 TD:114 6 0 7 0
Thursday, 02 December 2021 TD:113 6 8 4 9
Wednesday, 01 December 2021 TD:112 3 5 6 9
Tuesday, 30 November 2021 TD:111 7 9 2 8
Sunday, 28 November 2021 TD:110 1 3 7 4
Saturday, 27 November 2021 TD:109 9 0 8 0
Friday, 26 November 2021 TD:108 5 2 6 2
Thursday, 25 November 2021 TD:107 1 2 9 4
Wednesday, 24 November 2021 TD:106 9 7 9 1
Tuesday, 23 November 2021 TD:105 0 2 3 0
Sunday, 21 November 2021 TD:104 0 4 7 1
Saturday, 20 November 2021 TD:103 9 4 1 1
Friday, 19 November 2021 TD:102 7 0 7 8
Thursday, 18 November 2021 TD:101 6 9 9 8
Wednesday, 17 November 2021 TD:100 9 3 5 5
Tuesday, 16 November 2021 TD:99 9 5 0 3
Sunday, 14 November 2021 TD:98 1 4 6 8
Saturday, 13 November 2021 TD:97 2 6 6 2
Friday, 12 November 2021 TD:96 0 3 9 1
Thursday, 11 November 2021 TD:95 6 2 9 4
Wednesday, 10 November 2021 TD:94 5 2 4 3
Tuesday, 09 November 2021 TD:93 5 8 2 9
Sunday, 07 November 2021 TD:92 1 2 1 8
Saturday, 06 November 2021 TD:91 5 6 7 7
Friday, 05 November 2021 TD:90 5 0 2 3
Thursday, 04 November 2021 TD:89 8 2 5 2
Wednesday, 03 November 2021 TD:88 8 4 2 1
Tuesday, 02 November 2021 TD:87 0 7 7 6
Sunday, 31 October 2021 TD:86 6 4 0 8
Saturday, 30 October 2021 TD:85 1 4 2 7
Friday, 29 October 2021 TD:84 4 7 3 5
Thursday, 28 October 2021 TD:83 1 7 5 2
Wednesday, 27 October 2021 TD:82 7 8 7 7
Tuesday, 26 October 2021 TD:81 4 0 3 5
Sunday, 24 October 2021 TD:80 6 2 7 2
Saturday, 23 October 2021 TD:79 1 1 7 5
Friday, 22 October 2021 TD:78 7 2 3 0
Thursday, 21 October 2021 TD:77 4 8 2 7
Wednesday, 20 October 2021 TD:76 3 5 2 7
Tuesday, 19 October 2021 TD:75 5 6 1 7
Sunday, 17 October 2021 TD:74 0 6 4 6
Saturday, 16 October 2021 TD:73 1 9 6 5
Friday, 15 October 2021 TD:72 2 0 5 8
Thursday, 14 October 2021 TD:71 6 9 6 6
Wednesday, 13 October 2021 TD:70 2 3 2 0
Tuesday, 12 October 2021 TD:69 7 4 1 4
Sunday, 10 October 2021 TD:68 3 4 3 0
Saturday, 09 October 2021 TD:67 1 7 9 6
Friday, 08 October 2021 TD:66 4 7 0 2
Thursday, 07 October 2021 TD:65 8 1 5 7
Wednesday, 06 October 2021 TD:64 1 6 0 3
Tuesday, 05 October 2021 TD:63 6 9 7 7
Sunday, 03 October 2021 TD:62 7 5 1 5
Saturday, 02 October 2021 TD:61 2 7 4 7
Friday, 01 October 2021 TD:60 2 9 7 7
Thursday, 30 September 2021 TD:59 1 3 3 4
Wednesday, 29 September 2021 TD:58 1 3 7 5
Tuesday, 28 September 2021 TD:57 6 8 8 9
Sunday, 26 September 2021 TD:56 5 0 4 2
Saturday, 25 September 2021 TD:55 0 0 6 1
Friday, 24 September 2021 TD:54 4 6 2 5
Thursday, 23 September 2021 TD:53 6 9 3 4
Wednesday, 22 September 2021 TD:52 9 5 3 2
Tuesday, 21 September 2021 TD:51 5 6 3 5
Sunday, 19 September 2021 TD:50 8 1 7 3
Saturday, 18 September 2021 TD:49 2 7 5 4
Friday, 17 September 2021 TD:48 1 7 1 2
Thursday, 16 September 2021 TD:47 0 8 9 1
Wednesday, 15 September 2021 TD:46 1 3 6 0
Tuesday, 14 September 2021 TD:45 4 3 8 5
Sunday, 12 September 2021 TD:44 4 0 7 1
Saturday, 11 September 2021 TD:43 7 1 8 1
Friday, 10 September 2021 TD:42 8 9 1 3
Thursday, 09 September 2021 TD:41 6 5 2 9
Wednesday, 08 September 2021 TD:40 7 0 5 3
Tuesday, 07 September 2021 TD:39 0 3 0 1
Sunday, 05 September 2021 TD:38 9 3 6 2
Saturday, 04 September 2021 TD:37 1 7 1 8
Friday, 03 September 2021 TD:36 5 5 4 0
Thursday, 02 September 2021 TD:35 1 5 0 0
Wednesday, 01 September 2021 TD:34 7 0 5 1
Tuesday, 31 August 2021 TD:33 5 3 7 8
Sunday, 29 August 2021 TD:32 9 9 0 5
Saturday, 28 August 2021 TD:31 2 0 6 7
Friday, 27 August 2021 TD:30 2 4 6 3
Thursday, 26 August 2021 TD:29 5 4 6 2
Wednesday, 25 August 2021 TD:28 3 1 5 9
Tuesday, 24 August 2021 TD:27 1 1 0 7
Sunday, 22 August 2021 TD:26 5 7 9 5
Saturday, 21 August 2021 TD:25 7 0 6 3
Friday, 20 August 2021 TD:24 5 9 7 1
Thursday, 19 August 2021 TD:23 7 7 0 4
Wednesday, 18 August 2021 TD:22 8 2 5 7
Tuesday, 17 August 2021 TD:21 2 8 2 1
Sunday, 15 August 2021 TD:20 1 9 9 1
Saturday, 14 August 2021 TD:19 3 7 5 7
Friday, 13 August 2021 TD:18 2 4 5 9
Thursday, 12 August 2021 TD:17 3 4 8 7
Wednesday, 11 August 2021 TD:16 8 3 9 5
Tuesday, 10 August 2021 TD:15 5 6 9 6
Sunday, 08 August 2021 TD:14 9 6 3 1
Saturday, 07 August 2021 TD:13 7 6 4 6
Friday, 06 August 2021 TD:12 6 8 8 5
Thursday, 05 August 2021 TD:11 4 0 2 4
Wednesday, 04 August 2021 TD:10 6 0 4 2
Tuesday, 03 August 2021 TD:9 7 3 4 7
Sunday, 01 August 2021 TD:8 9 5 5 5
Saturday, 31 July 2021 TD:7 7 0 5 2
Friday, 30 July 2021 TD:6 6 3 7 4
Thursday, 29 July 2021 TD:5 1 7 7 9
Wednesday, 28 July 2021 TD:4 7 4 1 2
Tuesday, 27 July 2021 TD:3 4 1 2 2
Sunday, 25 July 2021 TD:2 1 6 6 1
Saturday, 24 July 2021 TD:1 4 7 1 8